Появление людей в полицейской форме у меня дома с просьбой о кредите 4 года назад - что происходит?!

• г. Ставрополь

Сегодня в 19 часов ко мн пришли два человека в полицейской форме-один из них представился участковым (удостоверения не показали) говорили за кредит взятый мной в 2012 году хотели составить какой то протокол Я отказалась сославшись на вечернее время на прощание они сказали что приедут в воскресенье днем Мой вопрос-какое отношение имеет полиция к кредиту взятому 4 года назад.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Скорее всего к Вам приходили приставы-исполнители. Без предъявления документов никого в квартиру не пускайте.

Здравствуйте! Это не полицейские, а коллекторы! Не общайтесь с ними и вызывайте настоящую полицию при следующем визите! Сроки вышли на взыскание кредита.

Здравствуйте!

Никакого отношения не имеет. Это скорее всего коллекторы отморозки.. Не пускайте их в дом..

Если приедут то вызывайте полицию..

Так же возможно что это судебные приставы исполнители.. но они по выходным не ходят оп домам..

Александр, посмотрите на сайте УФССП России об имеющейся задолженности. Пусть официально вызывают по повестке. Для консультации мало информации.