Как предоставление платежных документов может помочь в получении мирового соглашения по просрочке ипотеки

• г. Элиста

Уменя была просрочка по ипотеке, я полнрстью погасила 31.10.2016, а банк подал в суд по просрочке 03.11.2016, могу я на суде предоставить платежные документы и просить банк о мировом соглашении, чтобы я далее оплачивала согласно графика платежей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Людмила

ПО поводу мирового соглашения - Вы не можете настаивать. По согласованию с истцом.

Платежные документы обязательно в суд предоставьте. Чтобы этот долг с вас не взыскали

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте,

Уменя была просрочка по ипотеке, я полнрстью погасила 31.10.2016, а банк подал в суд по просрочке 03.11.2016, могу я на суде предоставить платежные документы и просить банк о мировом соглашении, чтобы я далее оплачивала согласно графика платежей.

Безусловно на судебном заседании вам нужно будет предоставить доказательства оплаты задолженности. И пойти на мировое вы вправе просить.

Удачи и всего вам самого наилучшего.