Новая система начисления заработной платы повару в детском саду - включение уральского коэффициента в основную заработную плату

• г. Тавда

Дополнение к вопросу о начислении зарплаты повару в детском саду № вопроса 1176894. Новая система оплаты труда состоит из оклада-2720 руб., компенсационных выплат 346.4 руб., стимулирующих выплат 217.60 руб., повышающего коэффициента 516.80 руб. и уральского коэффициента 15%-567.12 руб. То есть уральский вновь входит в заработную плату, а не начисляется сверх.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана, уральский коэффициент составляет 15 % от оклада и прибавляется к заработной плате.