Пакет каких документов необходимо собрать для того, чтобы подать в суд на снятие запрета на въезд в РФ? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Пакет каких документов необходимо собрать для того, чтобы подать в суд на снятие запрета на въезд в РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пакет документов формируется, исходя из тех доказательств, которые вы можете предоставить. Из того, что обязательно должно быть, это административное исковое заявление, квитанция об уплате госпошлины, копия паспорта.

Вопрос миграционного права России.. Вы по ходу кого-то консультируете у себя?.. вам не с пакетов документов надо начать. Узнать инициатора, дату, статья такого решения, его юрид. Адрес. А потом уже грамотно составлять иск. заявление на количество участников в суде. Снятие запрета - дело не простое и услуга не из дешевых. Требуется знание миграц. Права, доверенность от нотариуса, наличие диплома о выс. юрид. Образовании вашего представителя. Вы сами суд проиграете... главное не упустить срок для обжалования такого решения. Имею практику по снятию запрета на въезд.