Сгорели все документы на машину куда оброщаца и какие справки нужны для восстановления их?

• г. Екатеринбург

Сгорели все документы на машину куда оброщаца и какие справки нужны для востоновления их?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В ГИБДД, восстанавливать. Дубликат ПТС выдадут, СОР. Через страховую компанию можете восстановить полис

Удачи Вам и всего хорошего. Обращайтесь ещё, если будут вопросы.