Работа в спб такси аренда

• г. Санкт-Петербург

Машина арендована, есть лицензия на такси по Санкт-Петербургу. Могу ли я работать в Лен. Области?

Ответы на вопрос (3):

Если в лицензии указан только Санкт-Петербург, то значит для области лицензию нужно переоформлять. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Нет, законным образом скорее всего не можете, если в Ленобласти установлены ограничения, потому как такие лицензии они выдаются на основани законов субъекта. В татарстане например вообще нет.

Здравствуйте, Валентина.

Действие лицензии распространяется на ту территорию, которая указана в лицензии. Для получения приложения к лицензии или оформления новой лицензии, Вам необходимо обратиться в комитет по транспорту г.Санкт-Петербург.