Как может помочь заемщику ст 333 ГК в случае когда кредитор подал иск на заемщика и выставил все штрафы и неустойки по кредиту.

• г. Казань

Как может помочь заемщику ст 333 гк в случае когда кредитор подал иск на заемщика и выставил все штрафы и неустойки по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это значительно уменьшит сумму долга.

С уважением,

Сыро А.М.