Заблокирована банковская карта для получения пособия по безработице - что делать?

• г. Тверь

На банковскую карту получаю пособие по безработице. Сегодня узнала что карта заблокирована по инициативе банка.

Как поступить в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Со счета могут снимать деньги без ограничений, кроме очередного поступившего платежа, с него могут списать не более 50%. Пишите заявление приставам и в банк.