Как заказать справку о выданном паспорте за период 1991-1997 гг. в департаменте жилищной политики г. Москвы - реквизиты, стоимость, сроки

• г. Москва

Нужна справка в департамент жилищной политики г Москвы о ранее выданном паспорте за период с 1991 по 1997 год с указанием реквизитов. Где её заказать? Стоимость? Срок?

Ответы на вопрос (1):

Нужна справка в департамент жилищной политики г Москвы о ранее выданном паспорте за период с 1991 по 1997 год с указанием реквизитов. Где её заказать? Стоимость? Срок?

Обратитесь в отдел УФМС по месту жительства и Вам выдадут справку. Удачи и всех благ!