Как понять ИЗМЕНЕНО РЕШЕНИЕ суда на постановление БЕЗ ОТМЕНЫ ПОСТАНОВЛЕНИЯ.

• г. Екатеринбург

Как понять ИЗМЕНЕНО РЕШЕНИЕ суда на постановление БЕЗ ОТМЕНЫ ПОСТАНОВЛЕНИЯ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина

Не понятно о чем Вы ведете речь.

Обратитесь к юристу платно, со всеми имеющимися у Вас документами

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго дня! возможно, если сможете указать более полную формулировку резолютивной части данного документа, то сможем что-то пояснить, т.к. исходя из данной формулировки дать комментарий довольно сложно.