Будет ли в 2017 году амнистия и может ли под неё попасть статья 162 ч 2?

• г. Грозный

Будет ли в 2017 году амнистия и может ли под неё попасть статья 162 ч 2?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, Будет ли в 2017 году амнистия и может ли под неё попасть статья 162 ч 2, мы также как и вы пока не знаем. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет никакой амнистии и пока не планируется амнистия в 2017 году--если будет только тогда можно ответить на ваш вопрос--а гаданием не занимаемся.

Здравствуйте, Дина

Мы этого знать не можем. Мы законы не издаем. Обратитесь в государственную думу РФ с этим вопросом

Желаю Вам удачи и всех благ!