Признание матери иждивенцем военнослужащего

• г. Калуга

Признание матери пенсионерки военнослужащего иждивенцем. Какой порядок и сколько стоит услуги юриста для ведения дела в суде.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте Натали, на этот вопрос вам ответит адвокат с которым вы договоритесь об оказании данной услуги. Цены у всех разные. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Наталия!

Условия предоставления услуг у юристов индивидуальны. Вы можете обратиться к любому специалисту на настоящем сайте.

Устанавливать факт нахождения на иждивении следует в судебном порядке (если это необходимо). Для этого подается соответствующее заявление в суд.