Изменения по единственному жилью - обсуждение возможности лишения его у должников, которые частично погашают задолженность

• г. Москва

В свете новых изменений по единственному жилью вопрос:

Если должник регулярно по исполнительному листу оплачивает 50% с пенсии и с заработной платы-могут лишить и единственного жилья или это будет распространяться на тех, кто вообще не платит.

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Если должник регулярно по исполнительному листу оплачивает 50% с пенсии и с заработной платы-могут лишить и единственного жилья

Здравствуйте! Лишить единственного жилья не могут, а наложить арест на жилье могут.

С уважением,

Сырова А.М.