Опыт клиента - Кредитный брокер ООО Фианс - надежный помощник или обман? Рассмотрим мой опыт работы с ними

• г. Ярославль

Крединый брокер ООО Фианс, помогает или обманывает? Пока только я им оплачивала несколько услуг. Сайт brfin.ru, дождусь ли я от них помощи?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не дождётесь. Исходите из того. Что ваши финансовые проблемы никому не нужны. Они только деньги будут с вам требовать. Удачи Вам и всего хорошего.