Как подтвердить неофициальную работу для уведомления о проживании по ВНЖ в РФ

• г. Тверь

У моего мужа подошел срок подавать уведомление о проживании на территории РФ по ВНЖ. Но он в течение года работал не официально. Как подтвердить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подтвердить можете на основании справки о доходах, выполненной в произвольной форме. Данную справку можете попросить в банке.

Если у вас есть счёт в банке, то выписки с него вполне будет достаточно для подтверждения вашего материального положения.

---Здравствуйте, положите деньги на его счёт и возможно это пройдёт в УФМС, либо он должен был работать. Удачи Вам, и всего хорошего.