Нужно ли с 1 декабря 2016 года устанавливать тахограф и Платон на автомобиль с макс. Массой 7,5 тонн?

• г. Калуга

Нужно ли с 1 декабря 2016 года устанавливать тахограф и платон на автомобиль с макс. Массой 7,5 тонн?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тахограф на автомобиль обязаны установить, а Платон необходим в том случае, если Вы используете на маршруте федеральные трассы.