Вероятность получения студенческой визы в США при самостоятельном оплате обучения и достаточном финансовом обеспечении

• г. Москва

Хочу уточнить по поводу студенческой визы в сша

Я хочу учится в колледже, учить английский язык, (уже нашёл колледж).

Какова вероятность, что мне дадут визу если я сам смогу оплатить его, и предоставлю документы о том что смогу сам себя прокормить и на жильё хватит.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет уголовного прошлого, прежних иммиграционных проблем, некоторых заболеваний, и Вы сможете внятно объяснить происхождение денег на оплату курса обучения и проживания в США, то вероятность получения студенческой визы достаточно велика. Советую связаться с избранным колледжем: они помогают иностранным студентам в оформлении виз.