Можно ли пенсионеру возместить затраты на изготовление и установку зубного протеза?

• г. Нарьян-Мар

Можно ли пенсионеру возместить затраты на изготовление и установку зубного протеза?

Ответы на вопрос (1):

Если вы работающий пенсионер, то есть работаете официально, то конечно имеете право вернуть часть средств, для этого необходимо написать заявление в налоговую и предоставить документы.