Пересечение блок-постов на линии разграничения в зоне АТО - проблемы и необходимые документы для жителей Донецка

• г. Донецк

Не проживала в зоне ато до её начала, сейчас собираюсь в первый раз пересечь блок посты со стороны Украины, прописка у меня Донецкая. Жила у родственников, могут ли у меня возникнуть проблемы при пересечение, и какие документы мне могут понадобиться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Анна

Вам нужен пропуск для пересечения блок постов как одной так и другой стороны

Удачи Вам и вашим близким!!