Имею инвалидность сахарный диабет тяжелое течение с множественными осложнениями случился инсульт 2 гр не дают.

• г. Тверь

Имею инвалидность сахарный диабет тяжелое течение с множественными осложнениями случился инсульт 2 гр не дают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Существует два способа обжалования решения МСЭ - внесудебный и судебный.

Порядок обжалования решений бюро МСЭ городов и районов, главного бюро МСЭ субъектов Федерации, Федерального бюро МСЭ регулируется постановлением Правительства РФ № 95 от 20.02.2006 «О порядке и условиях признания лица инвалидом».