Жительница района обратилась в администрацию для проверки получения медали Материнства 2 степени

• г. Улан-Удэ

В администрацию района обратилась жительница с архивной справкой о представлении её к награждению медалью Материнства 2 степени. Медаль она не получала. Где можно узнать была ли она действительно награждена Медалью.

Ответы на вопрос (2):

В справке должен быть указан орган, который наградил женщину данной медалью, туда и обратитесь. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

---Здравствуйте, вам бы об этом не просто сообщили, но и вызвали вручить эту медаль. И медали выдают не за количество рождённых детей и всем подряд, а только тем у кого дети воспитаны, не стоят на учёте в полиции, учатся на отлично. Так что не всем они положены. Удачи Вам и всего хорошего.