Действия банка при невыплате кредита - отсутствие претензий со стороны приставов, сумма долга и основные положения договора

• г. Уссурийск

Что может сделать банк если не плачу кредит. И пристовы прекратили дело по статья 46 часть 1 п 4 и сумма долга 1070000 это вместе с пеней и процентами. Договор от 2012 года.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, всё что угодно, продать долг коллекторам, обратиться вновь с исполнительным листом к приставам, и так до тех пор, пока вы не погасите долг полностью. Удачи Вам и всего хорошего.