Необходимость нотариального заверения доверенности на право приема и подписания торг-12 и актов выполненных работ для сотрудника ИП

• г. Ростов-на-Дону

Как может ИП предоставить право принятия выполненных работ и товара своему сотруднику? Вопрос в том, должна ли быть доверенность на право приема и подписания торг-12 и актов выполненных работ заверена нотариально?

Ответы на вопрос (2):

Как может ИП предоставить право принятия выполненных работ и товара своему сотруднику? Вопрос в том, должна ли быть доверенность на право приема и подписания торг-12 и актов выполненных работ заверена нотариально?

Нотариально заверенная доверенность требуется в случаях, когда совершаются какие-либо регистрационные действия, отражающиеся в государственных реестрах.

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.