Надо ли менять украинское свидетельство о рождении ребёнка в Крыму?

• г. Краснодар

Надо ли менять украинское свидетельство о рождении ребёнка в Крыму?

Ответы на вопрос (2):

Надо ли менять украинское свидетельство о рождении ребёнка в Крыму?

Не нужно менять. Свидетельство лишь фиксирует место рождения и не влияет на гражданство. Паспорт получит гражданина России.

Добрый день! Нет, совершенно не требуется замена свидетельства о рождении

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.