После услуг мануального терапевта получила инвалидность, могу ли я потребовать компенсацию?

• г. Каменск-Уральский

После услуг мануального терапевта получила инвалидность, могу ли я потребовать компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется вы можете обратиться в суд на организацию где вам эти услуги оказывались и взыскать утраченный заработок, который вы не получаете и не получили, а так моральный вред.