Как легализовать свой бизнес по перевозке пассажиров между городами для групп до 8 человек?

• г. Екатеринбург

Хочу открыть своё дело по перевозки пассажиров по меж. городу до 8 человек.

Что нужно для легализации своей деятельности.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Для начала нужно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, выбрав систему налогообложения, получить все необходимые разрешения, пройти тех осмотр транспорта и работать.

Хочу открыть своё дело по перевозки

пассажиров по меж. городу до 8 человек.

Что нужно для легализации своей деятельности.

Спасибо.

У вас очень обширный вопрос, со множеством нюансов. Такие консультации оказываются только на платной основе. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.