Имеется сертификат на четыре акции нефть алмаз инвест выданные в 1993 году что они представляют выплачиваются дивиденды.

• г. Москва

Имеется сертификат на четыре акции нефть алмаз инвест выданные в 1993 году что они представляют выплачиваются дивиденты.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обратится к Держателю Реестра акционеров этой компании, если она еще работает. А узнать можно только покопавшись в интернете. У нас нет на краткой консультации этим заниматься. Ищите.

Найдите данную фирму в бесплатном сервисе сайта фнс, заказав выписку, в которой есть телефоны фирмы и позвоните туда и узнайте все. Удачи Вам и всего самого наилучшего.