Ситуация с кредитом - банк закрылся, Ренесанс требует платежей, МВА финанс надоедает. Что делать?

• г. Калуга

Брал кредит в Русслав банке платил два года, потом его закрыли. Мне пришло письмо от банка Ренесанс что теперь я должен им платить, платил год пока остаслся без работы. Просил чтобы пошли на уступки и пересмотрели кредит, они отказывают Теперь меня долбает МВА финанс. Как мне быть долг растет + процент.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На коллекторов можете написать заявление в полицию и в прокуратуру на вымогательство..

Не можете платить не платите. Ждите суда. В суде заявите ходатайство о снижении процентов. Так же можете просить суд рассрочить оплату.