Как досрочно переоформить инвалидность после ухудшения здоровья?

• г. Москва

Я недавно прошла переосведетельствование по инвалидности, оставили вторую группу, но после нее у меня ухудшилось состояние здоровья (произошел перелом позвонка). Могу ли я досрочно подать документы чтоб переоформить инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете право снова подать документы на комиссию МСЭ, в связи с ухудшением состояния здоровья и возможным установлением первой группы инвалидности.