Программа Жилище продлена до 2020 года - важная информация и что делать при отказе

• г. Краснодар

Я хотела бы узнать... Здравствуйте. Программа " жилище" продлена до 2020 года. Это ведь федеральная программа? И что делать, если у меня на руках письменный отказ, всвязи с тем, что, как они объясняют, нет финансов? Куда обращаться дальше?

Ответы на вопрос (2):

Можно грамотно составить письмо президенту и отправить его. Если задать четкие вопросы, то получите четкие ответы. В случае отрицательного ответа, вам напишут причины отказа.

" Я хотела бы узнать... Здравствуйте. Программа " жилище" продлена до 2020 года. Это ведь федеральная программа? И что делать, если у меня на руках письменный отказ, всвязи с тем, что, как они объясняют, нет финансов? Куда обращаться дальше?"

Обращаться в суд об обжалование действий. Программа действует. Недавно знакомые встали на учет.