В контакте обманули мошенники, перевела им деньги за детское постельное белье.

• г. Москва

В контакте обманули машейники, перевела им деньги за детское постельное белье.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Оксана.

Пишите заявление по ст.159 Уголовного кодекса Российской Федерации. Такими преступлениями в интернете занимается специальный отдел "К".

Вам необходимо обратиться с заявлением в отделение полиции по месту жительства, или непосредственно в специализированное подразделение в системе МВД, которое занимается мошенничеством в интернете.

Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!