Мой ребенок присутствовал в драке но не участвовал в ней чем ему это грозит?

• г. Москва

Мой ребенок присутствовал в драке но не учавствовал в ней чем ему это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! А с чего ему должно в данном случае что-то грозить? Ничего ему не грозит, он ничего противоправного не совершил

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.