Как досрочно погасить судимость и попасть на срочную службу в армию?

• г. Псков

В 2012 году в несовершеннолетнем возрасте был осужден по статье 111 ч 1 на 4 года общего режима, освободился 28 июля 2016 года, когда погасится судимость, и что сделать для досрочного погашения судимости чтоб попасть на срочную службу в армию.

Ответы на вопрос (1):

1 на 4 года общего режима, освободился 28 июля 2016 года, когда погасится судимость, и что сделать для досрочного погашения судимости чтоб попасть на срочную службу в армию.

Здравствуйте. К сожалению, с судимостью, даже погашенной, практически не берут в армию, возвращают со сборного пункта.

Судимость погасится через 8 лет.