Сын, поступивший в училище после 9 класса, хочет уйти на 3 курс из-за семейных обстоятельств - Каков должен быть его статус об окончании образования?

• г. Калуга

После оконания 9 класса, сын поступил в училище. Отучился два года, сдал экзамены, перешёл на 3 курс, но хочет уйти (по семейным обстоятельствам надо работать). Должны ли ему дать атестат об окончании среднего образоввания или справку о том, что он прослушал курс лекций за 10-11 класс?

Ответы на вопрос (1):

выдается справка, диплом не выдается, аттестат не выдается отдельно