Я утерял водительское удостоверение и не помню серию номер и дачу выдачи их как быть?

• г. Екатеринбург

Я утерял водительское удостоверение и не помню серию номер и дачу выдачи их как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГИБДД с паспортом. Там Вам скажут данные Вашего водительского удостоверения. На память вы их помнить вовсе не обязаны.