Как действовать при звонках представителей судебных взысканий или коллекторов по кредиту после увольнения с работы и невозможности выплаты

• г. Садовое

Муж брал кредит и получилось так что уволили с работы и платить не чем. Сейчас звонят на домашний и представляются представителем судебных взыскания. Это могут быть они или это коллектора. Что ожидать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Галина. Мы сказать вам не можем, кто именно вам звонит. Это может быть службы взыскания банка, а могут быть коллектора, если банк продал ваш долг третьему лицу.

---Здравствуйте, как видно из вопроса это коллекторы. А что от них ожидать мы не знаем. Но вам стоит обратиться с жалобой в прокуратуру. Удачи Вам, и всего хорошего.

Если не будете платить, кредитор может обратиться в суд, тогда по решению суда с зарплаты будут удерживать 50 %, наложит арест на имущество.

Сейчас звонят на домашний и представляются представителем судебных взыскания. Это могут быть они или это коллектора. Что ожидать?-Это может быть как отдел банка по взысканию задолженности так и коллекторское агентство.