Проблемы с газовой колонкой после самостоятельного подключения - возможность придвинуть претензии?

• г. Липецк

Решила заменить газовую колонку, при покупке продавец предупредила, что подключать должны газовщики, и после поставить штамп в паспорте эксплуатации газ колонки, тогда будет срок гарантии. Попросила знакомых димантировать колонку на место, несколько раз говорила им что газовщики должны сами подключать газ колонку. В конечном итоге, я разрешила им подсоиденить к газу колонку. Через два часа она вышла из строя, когда пришли газовщики они сказали, что не правильно было сделано подсоиденение. Могу ль я придявить притензии к тем, кто мне устанавливал газ калонку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Как же Вы им претензии предъявите, если сами попросили?

Хотели сэкономить на услугах газовиков? Так вот: скупой платит дважды, а халявщик - трижды!