С женой в разводе квартира муниципальная могут меня выписать без моего ведома.

• г. Калуга

С женой в разводе квартира муниципальная могут меня выписать без моего ведома.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если жена или ее родственник ответственный квартиросъемщик, могут снять с регистрационного учета через суд. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день, если вы в квартире не живете и не платите вашу долю квартплаты, то вас могут выписать из неё в судебном порядке, да.

Здравствуйте, Виктор!

Если Вы не проживаете в данной квартире, не несете расходы по коммунальным платежам, то снять Вас с регистрационного учета могут в судебном порядке.