Втянута в кредитную ловушку - как вернуться к рассрочке платежа после обмана косметической компании?

• г. Ростов-на-Дону

Обманным путем втянули в кредит на 2 года за процедуры косметической компании, хотя на прямой вопрос о кредите было отвечено, что это рассрочка платежа через банк. Дома прочла договор и в ужасе поняла, что я взяла в банке кредит! Утром написала заявление о расторжении, но ответили, что рассмотрим и через неделю отказали. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Для расторжения договоров на услуги и кредитный необходимо составить письменную претензию на основе норм ГК, когда их оформили?

В вашем случае при отказе расторгать можно только в судебном порядке иначе придется выполнять условия заключенного договора.

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.

__