Патент выдан 18 числа и оплачивал каждый месяц 18 числа. Действителен ли патент?

• г. Омск

Патент выдан 18 числа и оплачивал каждый месяц 18 числа. Действителен ли патент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Нужно оплачивать по графику.