Как составить заявление для получения справки с подписями соседей и печатью ЖКХ о фактическом проживании совместно с молодым человеком, находящимся в СИЗО?

• г. Пермь

У меня подруга жила с молодым человеком, сейчас он в СИЗО, судья сказала что для КС нужна справка с подписями соседей и с печатью ЖКХ что они жили действительно вместе. Как составить это заявление?

Ответы на вопрос (1):

У меня подруга жила с молодым человеком, сейчас он в СИЗО, судья сказала что для КС нужна справка с подписями соседей и с печатью ЖКХ что они жили действительно вместе. Как составить это заявление?

Добрый день! Заявление составляется в произвольной форме. Подписывается соседями и заверяется в управляющей компании печатью.

Если требуется помощь в составлении письменного документа, то это платная услуга. Обращайтесь. Всех благ!