Возможно ли вернуть авто и получить деньги обратно, если договор купли-продажи не подписан?

• г. Уфа

Купил авто в расрочку пол расписку первоночально был взнос 10000 рублей не устроило автор могу ли я вернуть авто и забрать деньги дкп не был составлен.

Ответы на вопрос (2):

Если договор купли-продажи не подписан а транспорт не передан - то сделка не состоялась и вы можете вернуть деньги переданные по расписке. Если откажется возвращать можно взыскать через суд еще и с процентами.

Если договор К-П не заключался, то возможно, что да, но необходимо знать текст расписки, не исключено, что расписка содержит все необходимые условия договора К-П, и в этом случае уже не получится.