Вопрос о депортации и снятии запрета на пребывание для граждан Азербайджана, женившихся на гражданах другой страны

• г. Самара

Я хочу узнать. Если я распишусь в загсе с гражданином Азербайджана.. Его могут. Депортировать? Если да, то через какое время снимется запрет.. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я хочу узнать. Если я распишусь в загсе с гражданином Азербайджана.. Его могут. Депортировать? Если да, то через какое время снимется запрет.. спасибо.

- регистрация брака не играет никакого значения для депортации;

- депортируют за нарушение законов РФ и других нормативно-правовых актов;

- снятие запрета на въед в РФ зависит от вида нарушения.