Правовые последствия работы и проживания без гражданства РФ в России - возможная депортация и роли служб

• г. Белгород

Что будет, если человек работает без гражданства РФ более двух месяцев, устроен не официально и проживает не территории России.

Какие службы могут депортировать его, если поступит жалоба?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут депортировать любые службы, прокуратура, полиция, Управление миграции и тому подобное. Лучше самим выехать.