Возможно ли получить жилищный сертификат по программе Жилище 2015-2020 для меня и моей замужней дочери?

• г. Брянск

Скажите, пожалуйста, имею ли я право вместе с дочерью, которая уже замужем (22 года) на получение жилищного сертификата по программе " Жилище 2015-2020"? Мы обе имеем чернобыльское удостоверение " С правом на отселение", я с 1986 года, дочь с 1996 г. В настоящий момент проживаю в г. Клинцы Брянской области, в собственности своего жилья не имею ни я, ни дочь, которая зарегистрирована как я по адресу проживания супруга, являющегося собственником данного жилища (у мужа дарственная на дом). Дочь проживает вместе со своим мужем на съёмной квартире. У её мужа тоже есть чернобыльское удостоверение. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. При решении вопроса о постановке Вас на очередь на предоставление жилья по программе отселения чернобыльцев, будут приняты во внимание все жилищный условия всех членов Вашей семьи. Если метраж менее нормы - можете рассчитывать на субсидию на недостающие метры.