Как получить документы из школы, если требуются дополнительные справки из другого учебного заведения?

• г. Новочеркасск

Как забрать документы из школы? Школа требует предоставление справки из другого учебного заведения, иначе не отдадут документы? На основании каких юридических документов нужно предоставлять эту справку? За ранее спасибо. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет никаких обоснований такому требованию. Просто страхуются. Можете направить жалобу в прокуратуру, Рособрнадзор, министерство образования.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.