Получит ли студент, поступивший в техникум после 11 класса, отсрочку при изменении закона с 1 января 2017 года?

• г. Москва

Сын поступил в техникум после 11 класса, в связи с изменением в законе с 1 января 2017 года, дадут ли ему отсрочку? Или это касается кто будет поступать в 2017, а кто поступил в 2016 заберут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос о получении студентом отсрочки на все время учебы может быть решен положительно только тогда, когда юноша, поступивший в техникум (или колледж) после одиннадцатого класса, достигнет совершеннолетия (восемнадцати лет) на завершающем обучение курсе.

Источник: Подробнее ➤