Как снять деньги на лечение бабушки с атеросклерозом головного мозга, находящейся в лежачем состоянии в отделении сестр милосердия?

• г. Москва

Скажите пожалуйста у моей бабушки есть вклад в банке. У неё случился инсульт, после него у неё проблемы с памятью и ногами диагноз-"атеросклероз сосудов головного мозга", она находится в отделение сестр милосердия в лежачем состоянии, Как можно будет снять эти деньги на её лечение?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Оксана

Пригласите нотариуса в больницу чтоб бабушка подписала доверенность на получение

Удачи Вам и вашим близким!!

Здравствуйте, Ваша бабушка может дать на Вас доверенность прямо в больнице - очень многие нотариусы оказывают свои услуги на выезде, при этом нотариус обязан проверить дееспособность Вашей бабушки.

Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!