Может ли ЖЭУ, объявившее себя банкротом, требовать погашения долга по квартплате.

• г. Барнаул

Может ли ЖЭУ, объявившее себя банкротом, требовать погашения долга по квартплате.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!! пока деятельность не прекращена может - но действует от имени организации находящейся на стаии банкротства конкурсный управляющий.