Может ли бывший гражданин Украины получивший гражданство России получить компенсацию по соотечественнику?

• г. Челябинск

Может ли бывший гражданин Украины получивший гражданство России получить компенсацию по соотечественнику?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Может, если является участником программы переселения

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.